Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 09:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 2 » День открытых дверей в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями
05:02
День открытых дверей в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями

23 января 2015 года в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями КГАУСО «Арсеньевский социально-реабилитационный центр «Ласточка прошел День открытых дверей.

В своем новом доме, в с. Гражданка,  Центр радушно встретил семьи с детьми-инвалидами, всех неравнодушных, всех, кому близка проблема детской инвалидности. Активное участие в проведении дня открытых дверей приняли  общественные и социально-значимые организации г. Арсеньева и Анучинского района, руководители и  специалисты учреждений социальной защиты и здравоохранения Приморского края, от успешного взаимодействия которых зависит своевременность оказания помощи детям с ограниченными возможностями и их семьям. Гости отделения  познакомились с новыми условиями реабилитации детей с ограниченными возможностями, современным оборудованием, доступной средой, организованной для детей-инвалидов, а также различными формами оказания помощи семьям с детьми-инвалидами.

 

Фотографии в альбоме «День открытых дверей в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями с.Гражданка 23 января 2015г»,





















 

Просмотров: 559 | Добавил: Ласточка | Теги: гости, день открытых дверей, отделение в Гражданке | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]