Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 11:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Мы встречаем праздник детства! Праздник солнца! Праздник лета!
05:02
Мы встречаем праздник детства! Праздник солнца! Праздник лета!

Самый важный детский праздник, День защиты детей для воспитанников отделения социальной реабилитации г. Арсеньева 1 июня начался с настоящих сюрпризов!


 

С самого утра во дворе нашего отделения закипела работа по оформлению игровой площадки праздничными гирляндами и воздушными шариками. В гости к ребятам пришли любимые герои мультфильмов Лунтик, Тигра, Мишка, Заяц (Левит Н.В., Левит О.Г., Гаврилова О.А. и Карашаева О.А.), а так же веселые клоуны Клепа и Степа (Губко О.А. и Теклюк А.А.). Под руководством Федотовой Ю.В. наши воспитанники выступили с концертными номерами под аплодисменты благодарных зрителей. С ведущими (Хабибова О.Ю. и Отверченко Е.Н.) все вместе отправились в увлекательное игровое путешествие в заветную страну, где царят фантазия, радость, добро и веселье. «Город Фантазий» - так называется первая реабилитационная смена оздоровительной направленности, торжественно открытая на этом празднике.


 

Следующим сюрпризом для ребят стали персональные пригласительные билеты для посещения интересного мастер-класса, предложенного настоящими мастерицами нашего города – хозяйками магазина товаров для творчества «Рукоделочка». Так воспитанницы младшего школьного возраста своими руками сделали яркие ободки из цветов и лент под руководством Хабибовой О.Ю. (мастер-класс «Фито-дизайн»). Мальчики младшего школьного возраста приготовили с помощью Логвиненко П.Г. и Титоренко М.Е. объемные открытки (мастер-класс «Скрапбукинг»). Старшие мальчишки сделали вместе с опытным мыловаром Сорожевой А. С. душистое, многослойное, разноцветное мыло (мастер-класс «Юный мыловар»). Старшие девочки изготовили чудесный цветок из «волшебного» материала под руководством Афониной Ю.В. (мастер-класс «Волшебный фоамиран»). А малыши приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Лето. Бабочки. Цветы».


 

И вот, с поделками в руках, участники мастер-классов и конкурса рисунков направляются в музыкальный зал…. А здесь их встречают юные актеры театра-студии «Звездный Бум» под руководством Фроловой И.Ю. с интерактивным представлением «Алиса в стране чудес»!


 

А самым неожиданным сюрпризом для детей стало настоящее волшебство – главные героини сказки наколдовали настоящее мороженное!!!

Праздник для ребят был в этот день ярким, красочным, познавательным, интересным, продолжительным и задорным благодаря не только всему коллективу отделения социальной реабилитации г.Арсеньева, но и сердечным, добрым, душевным и щедрым на положительные детские эмоции гостям!

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКА В ФОТОАЛЬБОМЕ

 

Просмотров: 767 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]