Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Добрая весть
03:45
Добрая весть

Ранним субботним утром 7 апреля «Ласточка» снова встречала своих друзей – команду добровольной молодежной организации «Молодая гвардия ЕР». Молодогвардейцы на этот раз приготовили для воспитанников отделения социальной реабилитации интересные творческие мастер-классы и большую связку воздушных разноцветных шариков, наполненных гелием.

В каждой группе была развернута мини-мастерская по изготовлению белых голубей. Мальчишки и девчонки с увлечением вырезали бумажные заготовки и склеивали детали. Получившиеся символы доброй вести прикрепили к воздушным шарикам. Загадав желание, каждый ребенок опустил свою Птицу в небо с надеждой и верой в лучшее.

Эту акцию «Добрая весть» в день Благовещенья Пресвятой Богородицы благословил епископ Дальнегорский и Арсеньевский Гурий, а библейскую легенду об этом ребятам поведал диакон Дмитрий Селивановский.

С большим нетерпением воспитанники «Ласточки» всегда ждут добрых друзей отделения социальной реабилитации – волонтеров из арсеньевского отделения «Молодой гвардии ЕР» под руководством Марины Анатольевны Новак. Такие встречи традиционно проходят с большой пользой для мальчишек и девчонок, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Просмотров: 431 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]