Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 06:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 28 » Два колеса, мотора рев и детские сердца – так байкеры творят добрые дела
05:11
Два колеса, мотора рев и детские сердца – так байкеры творят добрые дела

Два колеса и черная полоска

Дороги, уходящей в горизонт

И двигателя звуки отголоска

Ты чувствуешь стремительный полет.

В России 2018 год указом Президента объявлен Годом добровольца (волонтера). За последние года волонтерские движения набирают огромные обороты и вовлекают все больше людей. Огромное количество помощи и поддержки оказано людям и сколько еще предстоит оказать! Волонтерские движения не обошли стороной и отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями. 19 июня под руководством педагога-психолога Павиловой Д.О. порадовать и развлечь детей приехали мотоциклисты.

С самого утра воспитанники с нетерпением ждали необычных для центра гостей. И в назначенное время дети, услышав вдалеке завораживающий рев моторов, с радостью побежали встречать любителей мотоциклов. 8 мотоциклов и один квадроцикл въехали в ворота «Ласточки». После приветствия гостей ребятам было рассказано о строении мотоцикла и технике безопасности езды на нем. А потом началось самое интересное – воспитанникам было разрешено прокатиться в качестве пассажира на «железном коне»!

А самые маленькие «ласточки» катались на более устойчивом и безопасном транспорте – квадроцикле. Огромное количество положительных эмоций, драйва, адреналина получили ребята после такого необыкновенного развлечения. Каждый желающий смог почувствовать себя настоящим байкером! Кроме того, для детей несколько раз был продемонстрирован необычный мототрюк.

Затем у воспитанников была возможность сфотографироваться около любого понравившегося мотоцикла. Ребята старались успеть запечатлеть себя около каждого мототранспорта, ведь трудно было отдать предпочтение среди стольких ярких, красивых и таких разных мотоциклов.

На память о своем визите волонтеры-мотолюбители подарили каждому ребенку браслет ручной работы, изготовленные специально для воспитанников РЦ «Ласточка», чем в очередной раз вызвали бурю восхищения у них.

Сотрудники и воспитанники отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями выражают огромную благодарность каждому мотоциклисту-волонтеру, приехавшему уделить внимание и подарить радость детям.

Огромную благодарность выражаем:

Павилову Олегу

Чуклову Игнату

Лукьянчук Евгению

Пипко Сергею

Галимских Алексею

Буслову Антону

Лазареву николаю

Вихареву Даниилу

Ворожбину Антону

Просмотров: 511 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]