Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 07:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 7 » ДВОРОВЫЙ КЛУБ "СМАЙЛИК"
12:53
ДВОРОВЫЙ КЛУБ "СМАЙЛИК"

В г.Арсеньеве в марте 2013 года с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних специалистами по социальной работе Отделения по работе с семьей и детьми «Приморского центра социального обслуживания населения» был создан новый дворовый клуб с позитивным названием "Смайлик".  Он находится по адресу пер.Ирьянова д.7, и занимает две небольшие комнаты на первом этаже  общежития ОАО ААК «Прогресс», где проживает большое количество семей с детьми дошкольного и школьного возраста. С большим удовольствием ребята, проживающие как в общежитии, так и во всем микрорайоне каждый четверг бегут на встречу с руководителями клуба Ириной Викторовной Ивановой и Татьяной Константиновной Денисовой.

В этот день здесь с 14.00 до 16.00 проходят разнообразные мероприятия. Детям очень нравятся викторины, показы мультфильмов, тематические мероприятия, подготовленные сотрудниками городской детской библиотеки.

Специалисты по социальной работе КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» организуют праздничные мероприятия и акции. А педагоги дополнительного образования «Ласточки», Марина Евгеньевна Титоренко и Ольга Михайловна Юрасова, раз в месяц приглашают всех желающих в творческую мастерскую по изготовлению чудесных изделий: игольниц, конфетных букетов, фоторамок и других рукодельных шедевров, которые маленькие мастера с гордостью дарят своим мамам и бабушкам.

 В клубе ребята могут заниматься настольными играми, собирать пазлы, рисовать, развивать логическое мышление, занимаясь конструкторами, а так же развивать математические способности, играя в лото. Для массовых мероприятий хозяйки клуба приглашают сказочных персонажей из праздничного агентства «Купидон». Особенно дети, посещающие клуб «Смайлик», любят чаепития в честь праздников и просто так.

Приходите к нам в клуб! Мы научим вас организовывать свое свободное время!

Просмотров: 672 | Добавил: Ласточка | Теги: мероприятие, дворовый клуб | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]