Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вторник, 23.04.2024, 23:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 9 » Гора зовет
09:25
Гора зовет

Что может быть ярче и интереснее в период зимних каникул, чем отдых на свежем воздухе? Морозным солнечным утром третьего января дружной командой воспитанники отделения социальной реабилитации города Арсеньева отправились на знаменитую во всем Приморском крае горнолыжную базу на сопке Обзорной. До самой турбазы воспитатели с детьми поднимались пешком. Это взбодрило и согрело команду "Ласточки". Юных туристов поразила зимняя ослепительно белая красота природы, на фоне которой лихо съезжают по горнолыжным трассам лыжники в своих ярких современных костюмах!

Налюбовавшись лыжниками, посмотрев как работает подъемник, дети отправились на тюбинговую горку. С собой на всех был только один тюбинг.

Благодаря отзывчивости сотрудников горнолыжной базы и начальника проката спортивного инвентаря Александра Михайловича Белоцерковец, воспитанники "Ласточки" получили поистине рождественский подарок – возможность взять покататься целых пять тюбингов бесплатно! 

Здорово съезжать с такой высокой хорошо оборудованной горки, хоть и забираться вверх тяжеловато, но зато весело! Когда дети вдоволь накатались, инструктором по физической культуре Левит О.Г. был разбит бивак, разведен костер, а воспитателями приготовлен чай и бутерброды.  Ах, как все вкусно на природе!

Вернувшись к обеду в центр, дети долго еще обменивались яркими, незабываемыми впечатлениями. И, наверное, многие из них загадали желание под Рождество – стать настоящим лыжником!

Просмотров: 452 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]