Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 15:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 22 » Гости в День объятий
09:47
Гости в День объятий

Всемирный день объятий – один из самых интересных праздников, существующих в мире. В этот день можно обнимать кого угодно, даже абсолютно незнакомых людей.

21 января учащиеся школы №10 2-го«Б» класса со своим классным руководителем Семенихиной Натальей Леонидовной и преподавателем музыки Полищук Анной Витальевной пришли в гости к ребятам арсеньевского отделения социальной реабилитации. Настоящим сюрпризом для воспитанников стала встреча с двумя добрыми феями (Свириденко Юлией Леонидовной и Щелог Натальей Геннадьевной), мамами школьников.

Перед восхищенными детьми происходили настоящие чудеса! Яйцо само входило в узкое горлышко сосуда, а воздушные шарики не нужно было надувать, оказалось достаточно надеть их на обычную бутылку. Клей ПВА превращался в лизуна, самая обычная салфетка не сгорала в огне, а соленый огурец светился словно электрическая лампочка!

Свое умение жонглировать мячами ребятам показала Марина Свириденко, порадовав самых маленьких зрителей и удивив старших.

Задорными шуточными песнями и игрой на деревянных ложках школьники смогли развеселить даже грустивших воспитанников. На заключительный танец каждый из второклашек пригласил незнакомца из «Ласточки». А в конце танца они дарили свои «обнимашки» друг другу, как давно знакомые друзья!

Подарки, приготовленные ребятами и их родителями стали еще одним радостным событием этой чудесной встречи. Огромное спасибо всем гостям за добро и радость, подаренные нашим детям!

Просмотров: 559 | Добавил: Ласточка | Теги: день объятий, арсеньевское отделение, гости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]