Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 10:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 7 » Интернет-ресурс КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края»
12:13
Интернет-ресурс КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края»

На официальном Интернет-ресурсе КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» (https://cspnpk.ru) помимо основных сведений, касающихся деятельности Учреждения, новостей и справочника мер социальной поддержки реализованы дополнительные разделы:

  • Интерактивный консультант (https://cspnpk.ru/interaktivnyj-konsultant) позволяет гражданам, ответившим на вопросы, получить информацию о доступных им мерах социальной поддержки по полному и неполному соответствию. В интерактивном консультанте реализованы ссылки на справочник мер социальной поддержки, а также ссылки на страницы подачи заявлений на Едином портале государственных услуг, Региональном портале государственных услуг, на официальный сайт КГАУ «Многофункциональный центр Приморского края».
  • Интерактивный калькулятор (https://cspnpk.ru/kalkulyator-posobiya-na-detej-ot-3-do-7-let) позволяет предварительно рассчитать права заявителя на выплату на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.
  • Лучшие практики по социальному контракту (https://cspnpk.ru/praktika_soccontract/). В разделе выкладываются самые успешные реализации социальных контрактов.
  • Вопросы и ответы (https://cspnpk.ru). В разделе посетители сайта могут найти ответы на часто задаваемые вопросы по предоставлению мер социальной поддержки. Для лучшего поиска вопросы разбиты на такие
    же категории, как в справочнике мер социальной поддержки.
Просмотров: 161 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]