Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 04:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 20 » Яркий день в «Розе ветров»
08:14
Яркий день в «Розе ветров»

20 августа ребята из второй, третьей и шестой групп отделения социальной реабилитации г.Арсеньева дружно отправились в мини поход: поиграть в детском городке «Радуга» на территории гостиного двора «Роза ветров».

О том, что дети придут именно сегодня, мы обговорили заранее с директором комплекса Шалиной Еленой Владимировной. И, конечно, нас ждали!

Девушки, следящие за порядком, уже протерли от уличной пыли все постройки городка и надули большой батут.

И малыши, и ребята постарше резвились в детском комплексе с большим удовольствием: катались на горках, качелях, каруселях; азартно карабкаясь, исследовали каждый уголок этого яркого городка; по очереди прыгали на батуте и веселились от души!

Вдоволь напрыгавшись и накатавшись, мальчишки и девчонки обнаружили уютный парк с забавными постройками, находящийся за фигурным мостиком.

Детям понравилось отдыхать на лужайке с беседками и колодцами.

А сколько забавных фигурок животных, птиц и грибов обнаружили наши воспитанники, путешествуя по тропинкам из светлых камней!

Утренняя интересная, веселая и познавательная прогулка запомнится ребятам надолго.

Выражаем огромную благодарность Гостиному двору "Роза ветров" за предоставленную возможность воспитанникам отделения социальной реабилитации г.Арсеньева регулярно посещать детский городок "Радуга".

Просмотров: 490 | Добавил: Ласточка | Теги: оздоровительная смена, поход, арсеньевское отделение, КАНИКУЛЫ, летний лагерь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]