Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 13:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » День матери – светлый праздник
08:17
День матери – светлый праздник

Месяц ноябрь богат праздниками: жители нашей страны отмечают День согласия и единства, День рождения Герба. Но самый добрый, самый душевный – это День Матери, который празднуют в России в последнее воскресенье месяца. На протяжении уже восемнадцати лет в этот день мужчины и женщины, юноши и девушки, мальчики и девочки славят, благодарят, поздравляют мамочек, бабушек с этим светлым праздником.

В отделении социальной реабилитации "Мамин День" всегда отмечается с особой теплотой и большим старанием.  Все воспитанники «Ласточки», от самых маленьких до самых старших ребят, под руководством Юлии Владимировны Федотовой в течение нескольких недель готовили концертные номера, к которым шились новые костюмы.  А благодаря арсеньевскому территориальному отделению политической партии "Единая Россия" наш музыкальный зал был украшен особенно празднично - большим количеством гелиевых шаров для концерта «Тепло сердец для милых мам». В этой праздничной атмосфере милые мамочки не могли сдержать слез, когда слушали песни, стихи и пожелания в свой адрес.

Концертные номера очень понравились большим и маленьким зрителям, и организаторы нашли возможность еще раз порадовать выступлением юных артистов наших соседей – женщин села Новосысоевки. Выступить на концерте ко Дню матери наших талантливых воспитанников пригласили в субботнее утро 26 ноября. И снова аплодисменты, слезы, поздравления! Благодарные зрители вручили нашим артистам праздничный пирог и выразили пожелание чаще видеть их творчество на сцене культурно-досугового центра с. Новосысоевка.

Просмотров: 488 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]