Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 14:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Курс Молодого Бойца
06:43
Курс Молодого Бойца



 

14 октября общее мероприятие для детей провела воспитатель Александра Александровна Теклюк в отделении социальной реабилитации г.Арсеньева совместно с местным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и детским центром «Спецназ». Военизированную игру «Курс Молодого Бойца» организаторы приурочили к осеннему призыву в Вооруженные силы России. Наши ребята были приятно удивлены появлению человека в военной форме в стенах отделения с большим красным полотнищем флага.



 

Все игровые действия развернулись на территории центра. Дети, разделившись на две команды и одев форменные голубые береты, принимали активное участие в эстафетах: Дартс, Полоса препятствий, «Минные поля», «Шифровка», Отжимания и пресс, Разборка и сборка АКМ.



 


 

Но больше всего ребятам понравились последние состязания - «Стрельба с пневматического оружия» и «Стрельба со страйкбольного автомата».



 

Некоторые дети держали оружие уверенно, а некоторым помогал Владимир Васильевич Шкода, член Совета Арсеньевского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветеран боевых действий в Чечне. В итоге у всех получилось и держать оружие и стрелять из него. Даже воспитатели не смогли остаться в стороне и  сделали по несколько выстрелов.



 

Каждый участник «Курса Молодого Бойца» получил именные сертификаты. Это еще одно из множества интересных и патриотических совместных мероприятий для ребят нашего отделения с детским центром «Спецназ» и местным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Выражаем им, а так же лично Владимиру Васильевичу Шкода, благодарность за организацию и предоставленный арсенал для военизированной игры.



 

Посмотреть все фотографии мероприятия

 

 

Просмотров: 584 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]