Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Август » 28 » «Ласточка» расширяет возможности для профессионального и жизненного самоопределения несовершеннолетних
08:27
«Ласточка» расширяет возможности для профессионального и жизненного самоопределения несовершеннолетних

В рамках реализации «Комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, в Приморском крае 2018-2019 годах» в отделении социальной реабилитации центра «Ласточка» открылась мастерская "Парикмахерское искусство". В новейшей мастерской установлено современное оборудование. 

Новая мастерская социальной адаптации по парикмахерскому искусству рассчитана на два рабочих места. В оборудованном всем необходимым кабинете проходят занятия по обучению детей старшего возраста основам парикмахерского дела.

Напомним, что мастерская открылась в рамках работы профориентационного центра "Твой выбор", в  составе которого будут функционировать мастерские "Швейное дело" и "Гончарное дело".

Профцентр даст возможность детям пройти первичную профориентацию, приобрести профессиональные навыки и практические умения.

Просмотров: 412 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]