Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 09:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » «Ласточка» - территория детства!
06:50
«Ласточка» - территория детства!

Под этим девизом проходит каждый день наших воспитанников. А чтобы это детство было ярким и запоминающимся, трудятся все сотрудники отделения социальной реабилитации и не только…

Наш спонсор из далекой Франции, Воронина Арина Валерьевна, в очередной раз подарила праздник для детей «Ласточки». 5 ноября четырнадцать девчонок и мальчишек отправились в большое путешествие. Владивосток ждал наших ребят на цирковое представление «Шоу воды, огня и света» под руководством Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

Чтобы дорога не показалась детям долгой и утомительной на протяжении всего пути воспитатели Закирова Н.В. и Иванова М.П. провели для юных путешественников развлекательную программу с играми и тематическими викторинами. А еще остановились на завтрак в с. Ивановка, где дети смогли полноценно подкрепиться в кафе.

Цирковое шоу не только подарило море положительных эмоций, но и сформировало у ребят представление о жанрах циркового искусства. Каждый цирковой номер сопровождался бурными аплодисментами и радостными эмоциями.

А по окончании представления детей ждал сюрприз! Все отправились в «Бургер Кинг», где каждый смог попробовать детский сет с картошкой фри, мороженным и другими лакомствами.

По дороге домой дети неустанно делились впечатлениями о Замечательном Путешествии. Глаза ребят светились радостью, а улыбка сопровождала их на протяжении всего пути! Огромная благодарность от всех ребят и педагогов отделения социальной реабилитации организатору этой поездки – Ворониной Арине Валерьевне и куратору – Карашаевой Ольге Александровне.

Просмотров: 413 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]