Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » «Ласточкин» пресс-центр «Навигатор» победитель в краевом конкурсе!
06:52
«Ласточкин» пресс-центр «Навигатор» победитель в краевом конкурсе!

В преддверии празднования 80-летия со дня образования Приморского края по инициативе Приморской краевой публичной библиотеки им. А.М. Горького и Приморской краевой детской библиотеки при поддержке Департамента культуры Приморского края и редакции газеты «Владивосток» с 1 января по 30 апреля 2018 г. был проведен краевой краеведческий конкурс «Мы – приморцы!». Детский пресс-центр «Навигатор» КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» принял в нем активное участие.

31 марта ребята отделения социальной реабилитации вышли на прогулку и выполнили тематическое фотозадание на тему «Что мы вдруг увидели?». В результате воспитанники всех групп представили для конкурсного отбора пять стенгазетных фоторепортажей. В апрельском номере ежемесячника «Ласточка» вышла фотозаметка об участии в краевом конкурсе. Из фотографий, победивших в отборочном туре, юные фотокорреспонденты пресс-центра смонтировали видеоролик и направили его для участия в краеведческом конкурсе.

А в конце сентября состоялось награждение победителей. Первым эстафету выездных награждений принял г. Арсеньев. 22 сентября в центральной городской библиотеке на подведение итогов конкурса были приглашены участники из г. Арсеньева, Яковлевского и Кавалеровского муниципальных районов.

Коллектив пресс-центра «Навигатор» в составе воспитанников отделения социальной реабилитации: Савватеева Екатерина, Савватеева Ольга, Марущак Александра, Шеломенцев Владимир, Марущак Андрей, Мезин Никита, Юровская И.А. (руководитель пресс-центра) в торжественной обстановке был награжден именными Дипломами I степени за победу в краевом краеведческом конкурсе в номинации «Что мы вдруг увидели», а так же кепками с надписью «Люблю Приморье!» и ценным призом – электрическим термопотом.

Видеоролик, участвовавший в краевом конкурсе

 

Просмотров: 451 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]