Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вторник, 23.04.2024, 12:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 1 » Ласточкина зима
07:39
Ласточкина зима

Зима в этом году выдалась морозная и очень снежная. Воспитанники отделения социальной реабилитации г.Арсеньева с удовольствием ежедневно проводят время на залитом мини-катке и построенной ледяной горке на территории центра. С конца ноября мальчишки старшего школьного возраста с воспитателями и во главе с инструктором по физической культуре Олегом Григорьевичем Левитом неустанно расчищали площадку для катка и делали снежную заготовку для крепкой и высокой горки.

В конце декабря воспитанникам вручили собранный неравнодушными жителями  Арсеньева зимний спортинвентарь, и теперь каждый день на катке и горке громко звучат веселые ребячьи голоса - ведь тихо просто невозможно раскатывать на коньках и ледянках!

Фотоколлажи лето и осень 2016 г.

В неустанно работающем в отделении детском пресс-центре «Навигатор» юные корреспонденты  для творческого фотоколлажа «Ласточкина зима» выбрали тему зимних забав с подаренным спортинвентарем. 28 и 29  января каждый ребенок участвовал в коллективных и индивидуальных фотосессиях. Результатом стал фотоколлаж и, конечно же, большая электронная папка с фотографиями в компьютерном классе. Ведь все больше детей, покидая центр, забирают с собой на флешках или дисках драгоценную память - фотографии своего детства в нашей «Ласточке».

Фотоколлажи осень 2015 г., зима и весна 2016 г.

 Посмотреть альбом фотографий фотозадания "Ласточкина зима" 28, 29 января 2017 г.

 

 

Просмотров: 668 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]