Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 27.04.2024, 04:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июль » 13 » Лето для всех детей - это пора новых открытий и приключений.
09:17
Лето для всех детей - это пора новых открытий и приключений.

Лето для всех детей - это пора новых открытий и приключений. Весь коллектив педагогов и специалистов старается создать для своих воспитанников все условия, чтобы летняя реабилитация ребят была увлекательным и творческим процессом для каждого из них.

На сегодняшний день в отделении реализуется программа оздоровительного периода "Остров чудес", в логике которой каждый воспитанник является членом одной большой команды моряков с бригантины "Ласточка" пришвартовавшейся у берегов уникального острова чудес, а весь педагогический коллектив - это мичманы, боцманы, лоцманы во главе с капитаном и его помощником предлагают девчонкам и мальчишкам самые разнообразные мероприятия.

Благодаря этим мероприятиям дети расширяют кругозор, узнают много нового и интересного материала об острове, тем самым систематизируют свои знания по краеведению и морской тематике. 13 июля на территории отделения на свежем воздухе было проведено увлекательное морское состязание "Семь футов под килем",  где приняли участие все воспитанники отделения и воспитатели. Подготовила и провела мероприятие Ольга Анатольевна Нехаенко, а с ролью справедливого и компетентного жюри справилась воспитанница старшей группы  Александра К.

 

Просмотров: 231 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]