Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 18.04.2024, 23:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Мама - первое слово, важное слово в каждой судьбе
13:51
Мама - первое слово, важное слово в каждой судьбе

В России отмечают День матери. Этот праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. Дата празднования в последнее воскресенье ноября была учреждена в России в конце 90-х. и с тех пор День матери стал набирать популярность, обрел народное признание.

Вот и в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями активно поддерживают эту традицию чествовать мам и бабушек не только 8 марта, но и в этот ноябрьский день. Под руководством Елены Анатольевны Вологдиной 21 ноября 2018 года в реабилитационном центре «Ласточка»с. Гражданка состоялся замечательный праздник, посвященный Дню Матери.

На праздник были приглашены мамы и бабушки наших «особых» воспитанников. Впервые на концерте выступили мама с ребенком. Они спели вместе песню «Мама – солнце мое». Также ребята приготовили танец с сердечками и исполнили его под песню «Мамино сердце». Много было рассказано стихов о маме!Некоторые номера тронули до слез и мам, и гостей, и сотрудников. Праздник получился по-домашнему теплым, уютным и радостным.

А в завершении праздника ребята вместе со своими мамами отправились на чаепитие.

Еще раз поздравляем всех наших чудесных особенных мамочек с Праздником! Счастья Вам, сил и крепкого здоровья!

Просмотров: 480 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]