Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 21 » Мастер-класс "Полезный интернет"
05:59
Мастер-класс "Полезный интернет"
    21 января в отделении социальной реабилитации г.Арсеньева для воспитателей и специалистов был проведен мастер-класс «Полезный интернет».
      Наталья Викторовна Галныкина рассказала коллегам, что для успешного развития системы социального обслуживания детей в нашем центре необходимо подключать в полной мере  информатизацию, направленную на повышение информированности общества о деятельности учреждения в целом и различных его структур.
     Ирина Алексеевна Юровская продемонстрировала многочисленные вкладки сайта нашего центра, разработанного в марте 2012 заместителем директора Валентиной Леонидовной Парфенюк. Сотрудники узнали о принципах формирования новостных заметок, критериях добавления статей и методических разработок. 
       Коллеги познакомились с содержимым группы нашего учреждения «Здесь дети обретают детство» на сайте Одноклассники.ру, а так же полистали вкладки сайта социально-реабилитационного центра «Парус надежды».
    Активная работа с сайтом необходима воспитателям и специалистам для систематического обмена опытом с другими реабилитационными учреждениями. Здесь же родители могут найти полезную информацию, советы, рекомендации психологов и социальных педагогов по вопросам воспитания детей.
Просмотров: 575 | Добавил: Ласточка | Теги: мастер-класс, арсеньевкое отделение | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]