Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 07:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 29 » Межведомственная сетевая встреча
05:48
Межведомственная сетевая встреча

28 июня 2018 года, на территории Арсеньевского городского округа в рамках реализации Комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, в Приморском крае на 2018-2019 годы, была проведена межведомственная сетевая встреча на базе КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка».

К участию в работе сетевой встречи были приглашены представители органов системы профилактики. Темой встречи явилось обсуждение действий по организации на территории Арсеньевского городского округа и муниципальных районов работы по продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.

Директор Инна Святославовна Белоцерковец, представила алгоритм работы по реализации Комплекса мер. По словам директора центра, вся работа в рамках проекта направлена на улучшение жизни семей, в которых несовершеннолетний ребенок находится в конфликте с законом. Представление алгоритма проходило в форме круглого стола, где каждый участник мог высказать свои предложения.

В ходе обсуждения, Елена Владимировна Ворогушина, привела статистику по правонарушениям среди несовершеннолетних.

Итогом встречи стало решение оформить типовое соглашение о сотрудничестве с управлением образования, отделом полиции и отделом по воспитательной работе с осужденными. Так как для решения важнейших вопросов необходимо межведомственное взаимодействие между заинтересованными структурами, поддержка родителей, заинтересованность общественности.

Просмотров: 541 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]