Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 11:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 8 » Мир, труд, человек – главные ценности будущего!
10:54
Мир, труд, человек – главные ценности будущего!

В канун праздника Великой Победы русского народа над фашизмом в отделении социальной реабилитации г. Арсеньева воспитанники и специалисты стали участниками необычного праздничного, торжественного мероприятия. Митинг «Мир, труд, человек» начался с призыва к юному поколению строить свое будущее и будущее сильной России только добрыми делами и поступками.

Организатор и ведущая, Хабибова Оксана Юрьевна, построила мероприятие так, что гордость за историю своего народа переполняла каждого из присутствующих в течение всего праздника. Участники митинга почтили память героев Великой Отечественной войны и современных трагических событий минутой молчания. По новому взглянули на величайшую ценность мирной жизни.

Активное участие в подготовке праздника приняли многие воспитанники отделения: читали торжественные стихи, исполняли песни военных лет, танцевали. В заключение праздничной программы прозвучал гимн года молодежи «Кто, если не мы?» в исполнении девочек старшей группы. Именно эти слова могут стать главным девизом подрастающего поколения.

Просмотров: 596 | Добавил: Ласточка | Теги: праздник, арсеньевское отделение, митинг, День Победы | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]