Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 00:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Мост дружбы
08:12
Мост дружбы

В преддверие новогодних  каникул по инициативе учителей школы № 10, г.Арсеньева Семенихиной Натальи Леонидовны и Полищук Анны Витальевны,  было организовано выездное мероприятие в реабилитационный центр «Ласточка».  Директор и педагоги  Центра дружно поддержали эту инициативу.

 Ученики 4»Б» класса подготовили концертно -  игровую программу, в которой все ребята  обменялись номерами  художественной самодеятельностью. После программы учащиеся раздали  воспитанникам подарки, собранные всеми учителями  и учениками начальной школы №10. Затем приветливые педагоги Центра  организовали экскурсию по учреждению. Ребята увидели, в каких уютных условиях живут воспитанники. 

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Такие встречи очень нужны для детей и педагогов. Посредством такого общения решаются социально-педагогические задачи. Происходит общение детей, они знакомятся, приобретают новый опыт общения, находят друзей.

Благодарим  учителей  школы №10 за спонсорскую помощь и поддержку в работе с детьми и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Просмотров: 567 | Добавил: Ласточка | Теги: гости, праздник, ШКОЛА, арсеньевское отделение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]