Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 22:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 31 » Новогоднее желание Данила сбылось
09:40
Новогоднее желание Данила сбылось

В преддверии Нового года в Приморском крае стартовала новогодняя акция «Ёлка желаний», инициатором которой выступил секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор края Олег Кожемяко.

Акция состоит в том, что ёлка, установленная в фойе краевой администрации, украшается ёлочными шарами, внутри которых - новогодние желания детей из разных уголков края. Кто снимает игрушку, должен будет исполнить находящееся внутри детское желание. Среди множества новогодних шаров и было желание мальчика Данила из села Булыга – Фадеево Чугуевского района, которое исполнил председатель Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» в Приморском крае, член партии «Единая Россия» в Приморском крае, Юрий Петрович Назарец.

Данил написал письмо Деду Морозу, в котором рассказал, что давно мечтает о велосипеде, а его старшие сестрёнки о кукле и картине со стразами.

Данная семья была выбрана для участия в акции «Ёлка желаний» по рекомендации специалистов отделения помощи семье и детям КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» по Чугуевскому району, которая находится на социальном сопровождении.

Дети верят в чудо, и оно случилось под Новый год. 27 декабря желание Данила было исполнено.

Просмотров: 262 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]