Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Новости из Чугуевского отделения
08:41
Новости из Чугуевского отделения

В канун праздника Дня защиты детей отделение социальной реабилитации с.Булыга-Фадеево посетили наши давние спонсоры-друзья Служба Судебных Приставов по Чугуевскому району. Уже не первый год они привозят нам сладости, игрушки, спортивный инвентарь. И на этот раз приехали не с пустыми руками, а привезли в подарок  DVD  караоке-систему. С началом смены у каждого из ребят, будет возможность проявить свои творческие способности, посмотреть интересные фильмы и мультфильмы.

В рамках всероссийской акции «Добровольцы - детям» социальный педагог нестационарного отделения нашего учреждения Тыцик Людмила Михайловна, старший воспитатель отделения Новикова Татьяна Михайловна, воспитатель Хоменок Екатерина Анатольевна устроили  большой праздник для детей, которые приехали на 1 летнюю оздоровительную смену в Реабилитационный Центр и для ребят села. Зал сельского Клуба был полон, на празднике присутствовало более 100 человек. Праздничная программа проводилась в виде увлекательного путешествия с добрым художником (в роли - старший воспитатель Новикова Татьяна Михайловна) и девочкой Аней (в роли - Селезнева  Аня, 12 лет).

Так же на праздник съехалось множество гостей. Приехали веселые циркачи,  звонкие музыканты, пираты далеких морей. Роли исполняли ребята из села и нашего отделения. В течение всего праздника звучала веселая музыка и звонкий детский смех. В конце программы участники и зрители спели веселую песню «Милые взрослые», которая сопровождалась танцевальными движениями, под руководством ведущих. После концерта был показ мультфильма на большом экране. Спонсоры, индивидуальные предприниматели села, сделали всем присутствующим на празднике ребятам сюрприз - стаканчик мороженного. А после начались веселые игры и эстафеты, за участие в которых ребята получали сладкие призы. Большое спасибо работникам Сельского Клуба, спонсорам ИП Козлову О. Л., ИП Яшенькина С. Г., ИП Синникову О. В. за помощь в проведении праздника.

Просмотров: 654 | Добавил: Ласточка | Теги: летний лагерь, Чугуевское отделение, оздоровительная смена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]