Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 15:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Пора в поход!
04:09
Пора в поход!

Весь мир приветствует Олимпиаду. И мы в нашем Центре «Ласточка» тоже растим олимпийские резервы. Спортивная жизнь ребят интересная и многогранная. Вот и в эту малоснежную зиму мы, по традиции, отправились в поход на горнолыжную базу. А там снег, солнце и горки!

9 февраля дружно дети старших и средних групп вместе со своими воспитателями Коваленко Ольгой Александровной, Левит Натальей Викторовной, Губко Ольгой Анатольевной, Корж Надеждой Ивановной, Закировой Натальей Викторовной и спортивным руководителем Левит Олегом Григорьевичем отправились в путь. А путь не близкий, особенно тяжело было преодолеть подъем на горнолыжную базу. Но вот мы и на месте! Ура! Маленький отдых и – кататься!

Конечно, горки замечательные! Красиво скользят лыжники в лучах солнца. Но нам и на ледянках было весело!

А потом мы пили горячий чай с сардельками, оладьями и печеньем. Нет ничего вкуснее, чем перекус на природе! Время пролетело незаметно. Скоро домой. А так не хочется покидать этот чудесный уголок настоящей природы. Как красиво вокруг: сопки и снежные вершины. Но время идет, пора в обратный путь. Дружно и быстро идем с горы.


Дорога домой всегда кажется короче. Еще немного, еще чуть-чуть. У кого-то силы на исходе. Но в полном составе мы дошли до центра. Устали, конечно, но бодрость во всем теле. Щеки горят, глаза блестят! Здоровье в порядке, спасибо этой замечательной прогулке!

Просмотров: 508 | Добавил: Ласточка | Теги: арсеньевское отделение, поход | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]