Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 08:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Праздник хлеба
06:55
Праздник хлеба

       19 апреля в канун Светлого Христова Воскресения в рамках праздничных мероприятий к  Дню Хлеба на площади города Арсеньева проходила игровая развлекательная программа.
    Педагоги и специалисты КГАУСО «Арсеньевского социально-реабилитационного центра «Ласточка» организовали работу творческих мастерских «Соленое тесто» и «Чудо макароны». Всем желающим предлагалось изготовить красочный пасхальный сувенир из соленого теста, а так же декорировать фигурными макаронными изделиями рамку для фотографий.

     И взрослые,  и дети активно принимали участие в мастер – классе. За время работы ребята с большим желанием и интересом изготовили оригинальные сувениры  не только для себя, но и сделали подарки для своих близких.

      Все участники с восторгом отзывались о работе творческих мастерских и просили чаще организовывать такие мероприятия. Организатор праздника Центр внешкольной работы  поблагодарил за сотрудничество педагогов реабилитационного центра и наградил памятными сертификатами.

Просмотров: 1197 | Добавил: Ласточка | Теги: педагоги, арсеньевское отделение, праздник хлеба, творчество | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]