Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 31 » Программа ДПС по работе с детьми "Добрая дорога детства" в действии
14:25
Программа ДПС по работе с детьми "Добрая дорога детства" в действии

25 марта с воспитанниками отделения социальной реабилитации г. Арсеньева в неформальной обстановке провели беседу командир  отдельной роты дорожно-патрульной службы г. Арсеньева майор полиции Лезин Дмитрий Александрович, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних Ворогушина Елена Владимировна и инспектор ПДН Закирова Оксана Владимировна.

Доступно и интересно Лезин Д.А. рассказал ребятам о поправках в Правила дорожного движения, внесенных с целью повышения безопасности дорожного движения. Ребятам постарше Дмитрий Александрович рекомендовал подробнее изучить пункт 24 «Дополнительные требования к движению велосипедистов и водителей мопедов».

Закирова О.В. привела для примера шокирующую статистику гибели детей на дорогах нашей страны и г. Арсеньева. Воспитанники, поддержав  беседу, рассказали о случаях дорожно-транспортного травматизма, произошедших с их знакомыми и родными.

В завершение встречи гости пожелали детям соблюдать правила дорожного движения и подарили ребятам свод Правил дорожного движения с яркими иллюстрациями и комментариями.

Просмотров: 650 | Добавил: Ласточка | Теги: арсеньевское отделение, ГИБДД, правила дорожного движения | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]