Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 16:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Психологический тренинг «Критичность мышления» для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом
06:55
Психологический тренинг «Критичность мышления» для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом

В рамках реализации Комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом в Приморском крае на 2018 - 2019 гг., 20 сентября на базе администрации города Арсеньева совместно с органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений, состоялся психологический тренинг «Критичность мышления», на формирование навыков здорового образа жизни для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

Цель технологии: формирование самостоятельного решения. Развитие мыслительных навыков несовершеннолетних необходимых для учебы и обычной жизни (умение принимать взвешенные решения, работать с информацией, анализировать, рассматривать различные стороны решения), формирование «человека думающего».

В ходе проведенного тренинга несовершеннолетние приобрели способность анализировать информацию с позиции логики и личностно-ориентированного подхода с тем, чтобы применять полученные навыки как к стандартным, так и не стандартным ситуациям, вопросам и проблемам.

Просмотров: 438 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]