Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 25.04.2024, 13:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » С Днем матери!
16:15
С Днем матери!

Традиционно в последнее воскресенье ноября в России отмечают праздник «День матери». В Отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями с.Гражданка празднование этого замечательного дня началось с самого начала недели. Ведь хорошие и добрые слова мамам и бабушкам наших особых воспитанников хочется говорить каждый день.

А как дети любят дарить мамам подарки! Вместе с воспитателем Поповой С.В. ребята изготовили сладкий подарок для своих любимых мам. Все дети приложили максимум усилий, чтобы подарок получился ярким, красивым и от души.

Но на этом подарки не закончились! Вместе с инструктором по труду Бильтюковой Н.Е. ребята с удовольствием нарисовали портреты своих любимых мам! Какие же они у нас все молодцы!

Каждый ребенок в нашем центре талантлив. Несмотря ни на какие сложности! И на концерте в честь этого праздника, под руководством Вологдиной Е.А., ребята подарили не только свои улыбки и теплые слова, но и творческие номера.

Все, кто был на этом празднике: и мамы, и бабушки, и наши сотрудники, ощутили тепло, нежность и бесконечную любовь наших воспитанников, слезы радости и благодарности блестели у всех в глазах.

Много слов признательности от наших мам звучало для всех сотрудников "Ласточки".


УВАЖАЕМЫЕ НАШИ МАМЫ "ЛАСТОЧКИ"! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС! Счастья Вам, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «МАМА»!

Просмотров: 334 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]