Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Среда, 24.04.2024, 06:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Самый добрый мамин праздник!
15:13
Самый добрый мамин праздник!

Уже стало традицией, в  последнее воскресенье ноября наша страна празднует  День матери.  21 ноября 2014 года специалисты нестационарного отделения по работе с семьей и детьми КГАУСО «АСРЦН «Ласточка» собрали для развлечения в дворовом клубе «Смайлик» мам и деток, посещающих клуб.

Заблаговременно  были изготовлены праздничные открытки для любимых мам, с  любовью и фантазией трудились ребята над ними, а вдохновили деток на творчество педагоги дополнительного образования реабилитационного центра «Ласточка» Марина Евгеньевна Титоренко и Ольга Михайловна  Юрасова.

Дети терпеливо ждали заветного дня, когда смогут подарить их своим мамам. Замечательные приятные подарки матерям  были переданы  Арсеньевским  филиалом  «Приморского центра социального обслуживания» под руководством Лилии Анатольевны Чернокоз.

В течении двух часов длилась праздничная программа организованная специалистами отделения Ивановой Ириной Викторовной и Янцер Ольгой Александровной.

Шуточные конкурсы и задания для участников чередовались с  чаепитием, доверительными разговорами, чтением стихов и просто добрыми пожеланиями.

Всем участникам пришлось  по душе замечательное сладкое угощение, заботливо приготовленное поварами реабилитационного центра.

Время пролетело незаметно. Заканчивалась встреча таинственным действом с зажженой свечой. Присутствующие передавали по кругу горящую свечу и высказывали свои самые заветные пожелания друг другу. В этот момент царила атмосфера доброты, любви и взаимопонимания. Очень хочется, чтобы после таких встреч в семьях навсегда поселились эти чувства, а тепло сердец никогда не угасало.

 

Просмотров: 606 | Добавил: Ласточка | Теги: День Матери, праздник, дворовой клуб | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]