Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 29.03.2024, 13:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 14 » Специалисты отделения социальной реабилитации с.Булыга-Фадеево приняли участие в семинаре-практикуме «Современные подходы в работе с семьей"
06:32
Специалисты отделения социальной реабилитации с.Булыга-Фадеево приняли участие в семинаре-практикуме «Современные подходы в работе с семьей"
       Специалисты отделения социальной реабилитации с.Булыга-Фадеево приняли участие в работе семинара-практикума «Современные подходы в работе с семьей». Мероприятие было организовано районным учреждением с.Чугуевка «Центр обслуживания образовательных учреждений» для заместителей директоров, классных руководителей, социальных педагогов.
           Социальный педагог Котельникова Светлана Александровна и старший воспитатель Новикова Татьяна Михайловна Чугуевского отделения реабилитационного центра выступили  по теме «Алгоритмы работы с семьей». Материал был представлен в виде презентации, в которой было показано, из чего складывается работа с семьей. Так же  специалисты ответили на вопросы представителей школ района по работе  отделения.
       По завершению семинара  от некоторых школ района поступили предложения о совместной работе, и приглашения наших специалистов с презентацией о работе реабилитационного центра на свои родительские собрания. Отделение с.Булыга-Фадеево уже имело такую практику и поддержало предложение.


Просмотров: 39469 | Добавил: Ласточка | Теги: педагоги, Чугуевское отделение, семинар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]