Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 27.04.2024, 05:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Спортивный фестиваль
03:53
Спортивный фестиваль

Внимание! Внимание!

Народное гуляние!

Торопись честной народ!

Вас сегодня праздник ждет!

С этих слов начался спортивный фестиваль «Зимние забавы» на стадионе отделения социальной реабилитации г.Арсеньева. В веселых и активных соревнованиях приняли участие воспитанники «Ласточки» и КГКУ "Центра Содействия Семейному Устройству г.Арсеньева". Главными болельщиками стали ростовые куклы: Тигр (Анна Анатольевна Орлова), Лунтик (Ирина Вадимовна Кармышаева) и Заяц (воспитанница Анастасия Никитенко).

Четыре команды соревновались в эстафетах, наполненных русскими традициями и главными атрибутами зимы – лыжами, санками, клюшками, коньками, игрой в чехарду.

Задания для команд чередовались с шутками, присказками и потешками красных девиц в русских сарафанах: воспитанниц третьей группы Анастасией Карасиловой и Маргаритой Слободяк во главе с воспитательницей Инной Вячеславовной Чернышовой.

Весть праздник был наполнен детским смехом, звонкой музыкой, азартом состязаний, желанием победить. Сладкие призы и грамоты стали наградой для участвующих команд.

Спортивный фестиваль состоялся благодаря спонсорской поддержке Спорткомитета и Комиссии по делам несовершеннолетних г. Арсеньева, а организатором и главным судьей стала воспитатель отделения социальной реабилитации Татьяна Афанасьевна Медведева.

Горячим чаем со сладкими пирогами на улице под по-весеннему теплым солнцем завершился фестиваль для участников и всех болельщиков.


Просмотров: 653 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]