Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 12:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Старинный русский праздник в «Ласточке»
03:52
Старинный русский праздник в «Ласточке»

Внимание, внимание!

Спешите, спешите!

Масленицу широкую мы открываем!

Веселиться начинаем!

С такой зазывалки на стадионе отделения социальной реабилитации началось долгожданное народное гуляние «Масленица годовая, гостьюшка дорогая!»

Хоровод скоморохов и красных девиц (воспитанники старших групп) «Как мы Масленицу дожидались» с красочными лентами вокруг «Солнца» - главного символа Весны, дал старт многочисленным играм, конкурсам и забавам.

Яркие народные костюмы и веселое настроение ведущих (Хабибова О.Ю. и Левит О.Г.), а так же задорные народные наигрыши, звучавшие на всю округу (организатор праздника Федотова Ю.В.), погрузили всех участников праздника в атмосферу всеобщего веселья и азарта. Здесь каждый нашел себе забаву по душе!

Настоящим сюрпризом для воспитанников «Ласточки» стало появление на площадке почетных гостей мероприятия – членов Арсеньевского клуба байкеров «Барс» со своей игровой программой.

Самым ярким событием ребята назвали сжигание чучела Масленицы. А душевное чаепитие с блинами в кругу новых и старых друзей стало завершающим аккордом праздника.

Коллектив «Ласточки» благодарит нашего постоянного партнера – праздничное агентство «Жар-птица» и его руководителя Мостовую Ю.Г., а так же Арсеньевский байкерский клуб «Барс» за бескорыстность и доброе отношение к детям.

Посмотреть все фотографии праздника в фотоальбоме

 

Просмотров: 624 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]