Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 23:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 17 » Старый Новый год
07:28
Старый Новый год

Вот и близится к завершению Новогодний марафон праздничных мероприятий. Для воспитанников отделения социальной реабилитации финишем праздничных программ стала добрая встреча друзей у новогодней ёлки 13 января, в канун Старого Нового года.

В ходе мероприятия наши ребята узнали, что такой праздник отмечается только в России и почему. Вот и в нашем отделении весело и празднично прошла старо-новогодняя встреча друзей в уютном музыкальном зале!

В этот день к воспитанникам «Ласточки» пришли с поздравлениями и музыкальными подарками студенты Уссурийского педагогического института ДВФУ волонтеры Ирина Юдина и Алексей Матюхов. Молодые люди не просто подарили ребятам маленький концерт гитарной песни, но и приняли активное участие в многочисленных играх, хороводах, конкурсах и викторинах.

Каждый участник игровой программы был награжден сладким призом или подарком. Довольные и веселые ребята поблагодарили гостей Ирину и Алексея за подаренное праздничное настроение, ведущую праздника - педагога дополнительного образования Хабибову О.Ю. за интересные конкурсы и игры, а так же своих воспитателей Левит Н.В., Левченко Н.И., Корж Н.И. и Губко О.А. за внимательное отношение, заботу и доброту!

Просмотров: 518 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]