Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 04:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Торжественное открытие Службы ранней помощи
08:59
Торжественное открытие Службы ранней помощи

Первого июня, в День защиты детей, на базе КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» по адресу ул. Лысенко, 3 состоялось торжественное открытие Службы ранней помощи.

На мероприятии присутствовали представители Администрации Арсеньевского городского округа, территориального отдела департамента труда и социального развития, родители с детьми. Служба ранней помощи предназначена для семей с детьми от рождения до 3-х лет и предлагает комплекс психолого-педагогических, социальных и медицинских услуг. Услуги предоставляются длительно и непрерывно на междисциплинарной основе и содействуют оптимальному развитию детей раннего возраста, формированию их физического и психического здоровья, интеграцию их в общество.

Проконсультироваться и записаться на первичный прием можно по телефону:

8 994 017 22 64

Служба ранней помощи предлагает сопровождение и поддержку семьи, повышение компетенции родителей в критически важные первые годы жизни ребенка. Команда специалистов Службы включает в себя психолога, педагога, педиатра развития, специалиста по работе с семьей, специалиста по коммуникации, специалиста по реабилитационной работе.

Напомним, Комплекс мер по формированию современной инфраструктуры служб ранней помощи детям-инвалидам, разработанный специалистами департамента труда и социального развития Приморского края, получил грант федерального Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 551 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]