Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 19.04.2024, 15:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Торжественное завершение благотворительной акции «А у Вас не найдется лишней пары коньков?»
03:08
Торжественное завершение благотворительной акции «А у Вас не найдется лишней пары коньков?»

Благодаря размещенному в социальных сетях педагогом дополнительного образования отделения социальной реабилитации г. Арсеньева, Оксаной Юрьевной Хабибовой, обращению к жителям города с просьбой помочь детям «Ласточки» почувствовать всю прелесть зимних забав - подарить им спортинвентарь, в нашем городе развернулась целая социальная благотворительная акция «А у Вас не найдется лишней пары коньков?».

Такое название акции придумали корреспонденты газеты «Бизнес-Арс», подхватившие идею по сбору спортинвентаря жителями Арсеньева и разместившие официальное объявление на страницах своей газеты и сайта. На протяжении месяца неравнодушные арсеньевцы передавали в дар детям «Ласточки» коньки, лыжи и ледянки. Подарки привозили и по адресу редакции газеты и в РЦ «Ласточка».

27 декабря состоялось торжественное вручение долгожданных подарков сотрудниками газеты воспитанникам. После веселого хоровода с Дедом Морозом от «Бизнес-Арса» дети сказали дружное спасибо всем, кто принял участие в этой благотворительной акции, и помчались на улицу обкатывать новенький и не очень, но такой нужный спортинвентарь.

Просмотров: 481 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]