Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 17 » Участие в 1 этапе Краевого смотра-конкурса самодеятельности «НАДЕЖДА, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ»
07:31
Участие в 1 этапе Краевого смотра-конкурса самодеятельности «НАДЕЖДА, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ»

16 Марта в городе Арсеньев прошел 1 этап Краевого смотра-конкурса самодеятельности «НАДЕЖДА, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ» среди воспитанников детских домов, школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей.

Под руководством музыкального руководителя отделения с. Гражданка Вологдиной Е.А. в  смотре-конкурсе приняли участие наши воспитанники - дети с ограниченными возможностями здоровья.

В номинации «Художественное слово» выступал Лесниченко Василий. Его исполнение стихотворения  С.Кадашникова «Летела с фронта похоронка» было очень живым и пронзительным.

В номинации «Вокал» от «Ласточки» было представлено четыре номера. Цимбал Арсений выступил с жизнеутверждающей и вдохновляющей песней «Я вернусь победителем», которая вызвала искренний отклик в сердце каждого зрителя.

Дуэт педагога Батка Д.С. и воспитанницы Бабич Анастасии с песней «Отмените войну» не оставил никого равнодушным.

Такую знакомую, близкую и родную всем песню «Катюша» трогательно исполнил вокальный коллектив «Ласточка», который представляли Морова Ксения и Лесниченко Василий.

А ребята и педагоги отделения социальной реабилитации «Ласточки» под руководством музыкального руководителя Федотовой Ю.В. выступили с музыкальной композицией "Подними глаза".

Участие в конкурсе позволило нашим воспитанникам раскрыть свои таланты и показать детям и взрослым, что равные возможности есть у каждого.

И мы рады, что на этом конкурс не заканчивается. Наши воспитанники - Цимбал Арсений, дуэт «Ласточка» и вокальная группа отделения социальной реабилитации вышли в финал конкурса, который пройдёт в краевой филармонии во Владивостоке и будет посвящен Великой Победе. Впереди новые горизонты!

Просмотров: 383 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]