Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 14:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » В гостях у «Веселой арены»
05:49
В гостях у «Веселой арены»

В канун Нового года, 28 декабря, коллектив «Веселой арены» пригласил воспитанников отделения социальной реабилитации г. Арсеньева на праздничное представление.

Праздник начался с театра Деда Мороза и Снегурочки. В сказочной стране случилось чудо – Чародей изменил Снегурочку, превратив ее в Суперсовременную Снегурочку! Она говорила фразами из реклам, делала селфи и совсем забыла о традиционном празднике. С ней работали «экстрасенсы», «модельеры» и чудо вновь случилось! К Деду Морозу вернулась его прежняя внучка – милая, волшебная и добрая Снегурочка.

После театрального представления ребята «Веселой арены» показали восторженным зрителям настоящие цирковые чудеса - ловкие гимнасты прыгали через скакалки, хорошенькие снеговички виртуозно жонглировали, гибкая и смелая акробатка висела в воздухе на обручах. Интересно, что каждый артист-циркач умеет делать все: кувыркаться, жонглировать, танцевать! А какие улыбки нам были подарены!

А еще нам повезло – мы увидели удивительное выступление воздушного гимнаста, финалиста Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», Александра Козырина. Очень ловкий и сильный двенадцатилетний мальчик делал необыкновенные трюки в воздухе, вися на ремнях.

Поразило наше воображение яркое цветовое шоу вокруг Ёлки. Все сверкало, сияло и создавало новогоднее настроение участникам дружного хоровода. Все воспитанники выражают благодарность коллективу «Веселой арены» за предоставленную возможность участвовать в таком незабываемом новогоднем празднике!

Просмотров: 529 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]