Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Пятница, 26.04.2024, 11:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 13 » В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями проходит летняя реабилитационная смена
03:02
В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями проходит летняя реабилитационная смена

В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями весело и задорно проходит летняя реабилитационная смена под сказочным названием «Планета «Лорэкс». Названа она так не случайно и расшифровывается так: Летняя Оздоровительная Реабилитационная Экологическая смена.

Герои этой планеты – все воспитанники отделения каждый день узнают на планете и в своем импровизированном городе Всемнужвиль много разного и интересного, спасают растения и животных, сажают деревья и цветы вместе с одноименным героем мультипликационного фильма, духом природы Лораксом.

За прошедшее время смены ребята познакомились не только с героем Лораксом, но и с русскими традициями, связанными с чествованием духов Природы на празднике Троица, провели игры-путешествия с экологической тематикой, посмотрели красочные фильмы и мультфильмы о природе и ее юных защитниках. Впереди ребят ждет еще масса сюрпризов, экскурсий, кинооткрытий и увлекательных развлечений!

Весь педагогический и медицинский коллектив отделения желает ребятам только хорошего настроения, сил и бодрости для новых открытий мира Природы и вместе с воспитанниками каждый день подпевают на линейке песню, которая стала главной в летней смене: «Наш Всемнужвиль: счастлив здесь человек. И чудо пусть тут живет во век!!!

Просмотров: 491 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]