Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Суббота, 20.04.2024, 15:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 12 » Волшебные праздники уже позади, а чудеса и подарки все ещё продолжаются
07:25
Волшебные праздники уже позади, а чудеса и подарки все ещё продолжаются

Настоящим чудом для воспитанников отделения социальной реабилитации стал подарок от сотрудников городского кинотеатра "Космос". Администрация кинотеатра любезно пригласила всех ребят «Ласточки» посетить их современный кинозал в последний день зимних каникул.

Восторгу детей не было предела ещё и потому, что в этот день им посчастливилось побывать в настоящей сказочной стране детства - Центре детских развлечений "Город героев", а после сеанса не только погулять у главной новогодней ёлки, но покататься на ледяных горках, которые празднично украшают городскую площадь.

А в первый учебный день самой длинной школьной четверти, воспитанники отделения социальной реабилитации города Арсеньева были приглашены в качестве зрителей на одно из самых красивых мероприятий года - рождественский концерт во Дворце культуры "Прогресс".

Зачарованные красотой театрального действа на большой сцене, дети бурно аплодировали выступающим, с верой в чудо созерцали выступление самодеятельного театра воскресной школы Арсеньевской епархии, рукоплескали самым маленьким артистам, которым едва исполнилось по 4 годика, с восхищением внимали чистым голосам большого хорового коллектива Арсеньевской школы искусств. И неожиданным подарком для всех юных зрителей стало угощение.

А самым трогательным моментом этого дня стало посещение фотовыставки "Красота православной русской земли".

Каждый воспитанник смог увидеть в обычных кадрах фотолюбителей чистоту русской души и восхитительную красоту родной природы. Испокон веков все поступки взрослых становятся для детей образцом для подражания, так пусть же эти поступки будут такими же добрыми и чистыми, как в эти волшебные дни рождества!!!

Просмотров: 496 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]