Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Воскресенье, 28.04.2024, 00:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Апрель » 12 » Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия 2023»
14:14
Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия 2023»

Ежегодно к Международному дню детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит  Всероссийскую добровольческую онлайн-акцию «Марафон доверия 2023», направленную на повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия.

Воспитанники «Ласточки» приняли активное участие в мероприятиях марафона. В ходе информационной встречи  и творческого мастер-класса обсудили с ребятами волнующие вопросы о принципах работы Детского телефона доверия,  рассмотрели список проблем, по которым консультируют психологи, узнали, что означает всем известный логотип, нарисовали  памятки и, конечно, повторили  и запомнили важные цифры.

Творческие и социально-активные ребята прониклись актуальной темой акции и в мультстудии «Ласточки» сняли  видео сюжет о работе Детского телефона доверия.

Своим неравнодушием и участием в акции мы помогаем распространять информацию о работе Детского телефона доверия для детей и взрослых, которые оказались в сложной ситуации и не знают о возможности получения бесплатной экстренной психологической помощи и поддержки на всей территории Российской Федерации по единому общероссийскому номеру 8-800-2000-122

#Марафондоверия2023#Приморскийкрай

Просмотров: 380 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]