Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 11:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 05

Отражение собственного вкуса и индивидуальности в интерьере воплощается созданием нестандартных конструкций. Это касается странного стиля стимпанк, который породила промышленная революция и научная фантастика.

А поделки в стиле стимпанк своими руками – отличный декор, способный дополнить стилевое направление. В отделении социальной реабилитации "Ласточки" прошёл мастер-класс для педагогов, где они познакомились с фантастическим видом творчества "Стимпанк" и попробовали себя в этом деле. ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.05.2021

В рамках реализации Комплекса мер, направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в Приморском крае, на 2020–2021 годы, воспитанники отделения социальной реабилитации «Ласточки» посетили кинологический спортивно-дрессировочный центр "Альфа-дог".

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.05.2021

В конце апреля, в рамках реализации Комплекса мер, направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в Приморском крае, на 2020–2021 годы, в отделении социальной реабилитации прошло открытое занятие «Осторожно, незнакомец!». Цель данного занятия обучить детей правильному безопасному поведению при встрече с незнакомыми людьми.

Ребята совместно с воспитателем и педагогом-психологом рассмотрели и обсудили типичные опасные ситуации, какие меры безопасности нужно соблюдать.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.05.2021