25 июня Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

07.07.2025 Просмотров: 285 Комментариев: 0

25 июня 2021 года Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Приморское региональное отделение Ассоциации юристов России принимает активное участие в данном мероприятии. Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи будет проходить 25 июня 2021 года с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической защиты в формате дня открытых дверей на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации, а также в дистанционном формате в городах: Владивосток, пгт. Дунай, пгт. Сибирцево.

Практикующие юристы и адвокаты окажут бесплатную юридическую помощь гражданам. Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека, Управления Федеральной службы судебных приставов России по Приморскому краю, прокуратуры Приморского края и Приморской краевой нотариальной палаты ответят на вопросы граждан.

Обращаем Ваше внимание на необходимость предварительной записи по телефону на прием, а также использования маски при личном обращении. Информируем Вас о Центрах, на базе которых будет оказываться бесплатная юридическая помощь, и графике приема граждан в указанные дни.

Центры приёма граждан 25 июня 2021 года в рамках проведения

Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи

«АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ»

СКАЧАТЬ Центры приема граждан


 

 

Комментариев: 0
folder Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Телефон доверия
Независимая оценка качества оказания социальных услуг