Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 13:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 23 » Новогодний калейдоскоп сюрпризов и подарков
03:43
Новогодний калейдоскоп сюрпризов и подарков

Яркие, восторженные эмоции воспитанников школьного возраста и атмосфера веселого торжества воцарилась сегодня в музыкальном зале отделения социальной реабилитации "Ласточки". В преддверии самого красивого и долгожданного праздника Нового года дружный коллектив праздничного агентства "Жар-птица" подарил нашим детям настоящую феерию самых увлекательных, интересных игр, конкурсов, фокусов, аттракционов.

К ребятам в гости пришли на ёлку герои современных мультфильмов Олень, Круэлла, долгожданные Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, символ наступающего года - Тигр! Все участники праздничного шоу и девчонки и мальчишки, играли в "снежки", пели песни, танцевали зажигательные танцы, и даже стали зрителями загадочных фокусов и трюков. Завершился праздник долгожданными подарками и главным сюрпризом Деда Мороза, вкусным мороженным Арсеньевского молокозавода.

Коллектив сотрудников и воспитанников Ласточки благодарит руководителя и команду "Жар-птицы" за многолетнее сотрудничество и за подаренную сказку, и за праздничное настроение!

Просмотров: 170 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]