Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 07:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 30 » Декада профилактики "Закон и подросток"
13:33
Декада профилактики "Закон и подросток"

В рамках декады профилактики "Закон и подросток" в отделении социальной реабилитации КГАУСО "Арсеньевский СРЦН "Ласточка" прошел уже традиционный  круглый стол на тему  "Задай вопрос юристу".

В гости к воспитанникам центра приехали представители органов системы профилактики (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, начальник управления опеки и попечительства, инспектор ПДН,  представитель уголовно-исполнительной инспекции, адвокат, начальник ЗАГС.)

Встреча получилась очень продуктивной, интересной и информативной. Ребята активно задавали волнующие их вопросы и получали на них  грамотные, исчерпывающие ответы специалистов. 

Итогом мероприятия стало проведение анонимного анкетирования, которое позволило выявить "группы риска" среди несовершеннолетних, подвергающихся домашнему насилию. Работа с подростками проводится в рамках реализации регионального комплекса мер, направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детсва в Приморском крае "На защие детства" на 2022-2023 гг.

Просмотров: 212 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]