Экскурсия для будущих медиков по отделению реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья

16.07.2025 Просмотров: 169 Комментариев: 0

Учащиеся медицинского класса школы №10 города Арсеньева посетили отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья центра "Ласточка".

Для будущих медиков была проведена экскурсия по отделению. Ребята узнали о современных психолого-педагогических и медико-социальных методах реабилитации детей с ОВЗ, познакомились с реабилитационным оборудованием и получили ответы на интересующие их вопросы.

А ещё старшеклассники организовали для наших воспитанников весёлые игры и большой и дружной компанией создали атмосферу добра и взаимопонимания.


Надеемся, что знания, полученные в нашем учреждении, помогут ребятам медицинского класса в выборе своего дальнейшего профессионального пути.

 

Комментариев: 0
folder Меню сайта
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Телефон доверия
Независимая оценка качества оказания социальных услуг