Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вторник, 30.04.2024, 02:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Август » 5 » Летние каникулы в селе Булыга-Фадеево
15:01
Летние каникулы в селе Булыга-Фадеево

Вот и закончился второй месяц летних каникул, который  запомнится девчонкам и мальчишкам  села Булыга-Фадеево.  В рамках проекта «Дворик детства» специалистами и педагогами нестационарного отделения ежедневно проводилась работа по организации занятости детей в летний период. В проведении множества конкурсов, викторин, спортивных мероприятий педагогам помогали члены клуба «Подросток», работающего уже второй год.

В Международный День моря ребята вместе с пиратом Гарри отправились в путешествие по морям в поисках клада, а в день летних видов спорта прошла спартакиада «Бабок-Ёжек».

Если погода не позволяет проводить игры в парковой зоне, то для ребят организовывают просмотр мультфильмов и детских кинофильмов, проводят интерактивные игры по сказкам Пушкина, истории нашей страны, любимым киногероям. Дети разного возраста смогли найти для себя занятия по интересам. Малыши с удовольствием строят  песочные замки, играют в сюжетно-ролевые игры. Для старших предлагается большой выбор настольных игр и спортивный инвентарь.

На спортивной площадке проходят футбольные баталии. С большим интересом ребята занимаются  на мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Многие открыли  для себя новые техники: декупаж, изонить, гунатель. Территория отделения становится любимым местом для детей села, где можно с пользой и интересом провести свободное время с друзьями.

Просмотров: 771 | Добавил: Ласточка | Теги: летняя оздоровительная смена, Чугуевское отделение, летний лагерь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]