Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Московские каникулы Власовой Елизаветы
08:58
Московские каникулы Власовой Елизаветы

В преддверии осенних каникул в отделении социальной реабилитации КГАУСО АСРЦН «Ласточка» началась активная подготовка к оздоровительной смене для детей нашего центра. Все воспитанники с нетерпением ждали интересных конкурсных программ, игр и путешествий. Мальчишки и девчонки старались приоткрыть для себя тайну «Экограда», чтобы подготовиться к интеллектуальным и спортивным состязаниям оздоровительной смены. А восьмилетняя воспитанница группы младшего школьного возраста, Лиза Власова, уже представляла себя на самой главной площади страны!

Ей посчастливилось стать участницей оздоровительной смены Детского оздоровительного центра «Поляны», который расположен в Московской области недалеко от Звенигорода. Смена длилась всего 10 дней (с 27 октября по 7 ноября 2016 г.) Но и этого времени было достаточно для самых ярких впечатлений и положительных эмоций.

В этом Центре организован высокий уровень оказания услуг и индивидуальный подход к каждому маленькому гостю. Там созданы все условия для оздоровления, отдыха и поиска новых друзей. Территория детской здравницы круглосуточно гарантирует безопасный отдых для каждого ребенка. Высокий уровень медицинских услуг, качественный сервис, комфортные условия размещения и внимательное отношение персонала сделали отдых и оздоровление Лизы незабываемым и самым замечательным.

Елизавета запомнила интересные, новые для себя игры, большие экскурсии-путешествия на автобусе по улицам столицы и пешую прогулку на Красной площади. За то недолгое время пребывания в РЦ «Поляны», которое Лиза провела там, она познакомилась с мальчиком Матвеем и в его лице обрела настоящего друга, с ним они весело играли  и вместе посещали бассейн. Особые впечатления у Лизы вызвал перелет на большом современном авиалайнере, который она изображает на своих рисунках самыми радужными красками.

Этот чудесный отдых для нашей Лизы на замечательном оздоровительном острове, расположившемся в дивном уголке Одинцовского района Московской области среди благоухающих хвойным ароматом сосен и елей, был организован благодаря специалисту Управления по персоналу, труду, и социальным вопросам Власовой Татьяне Сергеевне, которая курировала и готовила основной пакет документов ребенка для поездки. А так же выражаем благодарность Тамаре Николаевне Корчевской, сопровождавшей группу детей из разных районов Приморского края в этой поездке.

Просмотров: 550 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]