Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 18:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Январь » 10 » Новогодние подарки детям
06:53
Новогодние подарки детям

Специалисты Чугуевского отделения помощи семье и детям «Ласточка» по уже сложившейся традиции провели акцию под Новый год «Дед Мороз в каждый дом».

Новый год – это волшебный праздник, от которого все дети ждут чудес! Нарядная искрящаяся елка с разноцветными шарами, лежащие под ней долгожданные подарки, яркие фейерверки и бенгальские огни, ожидание встречи со сказочным Дедом Морозом.

Именно такое новогоднее настроение подарили специалисты отделения совместно с коллективом социально–культурной деятельности администрации Чугуевского муниципального округа несовершеннолетним, воспитывающихся в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также детям с ограниченными возможностями здоровья.

Дети водили хоровод с Дедом Морозом, рассказывали ему стихи, пели песни Снегурочке, играли с Котом Базилио и Атаманшей.

В этом году такими Дедами Морозами стали депутат Законодательного собрания Приморского края  Дмитрий Юрьевич Назарец, чугуевские предприниматели: Дмитрий Викторович Шныра (ООО «ДВ Форест»), Данил Алексеевич Зубцов (супермаркет «Ситивик»), Олег Юрьевич Кульченко (АО «Чугуевская ЛПК»).

Благодаря всем нашим спонсорам мы смогли подарить детям 96 сладких подарков.

Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Просмотров: 157 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]