Общегородская акция "111 добрых дел"




18 сентября с 16 до 19 часов на площадке Центра внешкольной работы проходила акция «Детский Арбат». Были организованы творческие мастерские: «Оригами», «Театральная студия», «Караоке – бар», «Любимая песня», «Наши руки не для скуки», «Загадка», «Музыкальная шкатулка». Дети вместе с родителями могли принять участие в любых мастерских.
В студии «Оригами» и «Наши руки не для скуки» предлагали сделать яркий коллаж из фигурок животных в технике «оригами», сшить оригинальную куклу – оберег , а рядом можно было смастерить своими руками красивую поздравительную открытку. В это же время дружно, весело, громко, с большой радостью запевал импровизированный детский хор в «Караоке – баре».
За участие в конкурсе эрудитов (мастерская «Загадка») дети получали сладкие призы, а цыганка – гадалка «бесплатно» предсказывала большое будущее каждому желающему.
Наибольшую популярность
у детей имели студии «Театральная» и «Бодиарт». Под руководством артистичных
педагогов, с использованием карнавальных масок участники могли разыграть
интересную, веселую сценку – сказку.
Каждый ребенок, посетивший «Детский Арбат», получил на щечку оригинальный
рисунок на память.
