Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Понедельник, 29.04.2024, 22:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 24 » Примеряем новые профессии
06:16
Примеряем новые профессии

Разнообразие всевозможных видов творчества, которым можно научиться в учебном кабинете профцентра "Твой выбор" отделения социальной реабилитации, всегда привлекает воспитанников старшего возраста. Ребята с большим интересом знакомятся с огромным многообразием мира профессий, и в ходе регулярных занятий  "примеряют" некоторые из них на себя.

Сегодня девочки среднего школьного возраста попробовали себя в роли дизайнера текстильной интерьерной игрушки. Под чутким руководством инструктора по труду Хабибовой Оксаны Юрьевны, каждая девочка смогла приготовить подарок для своего дома в виде ароматного кофейного котика, которого заранее сшили, используя современное оборудование швейной мастерской "Маленькая модистка". 

Так же девушки использовали и кулинарные знания приготовления душистого кофейного напитка, которым были пропитаны милые игрушки, а благодаря нехитрой росписи, эти игрушки превратились в чудесных талисманов уюта и хорошего настроения!

Мероприятие организовано в рамках реализации Комплекса мер, направленного на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в Приморском крае на 2020-2021 годы.

Просмотров: 303 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]